Der Gemeindekirchenrat der St. Jacobi-Luisenstadt-Gemeinde

Pfarrer Steinhoff Pfarrer Steinhoff

Unser Pfarrer, Geschäftsführer und kommissarischer Vorsitzender des Gemeindekirchenrates

Volker Steinhoff

 

E-Mail: Volker.Steinhoff@jacobiluisenstadt.de

Elisabeth Jordan Elisabeth Jordan

GKR-Mitglied

Elisabeth Jordan

 

E-Mail: Elisabeth.Jordan@jacobiluisenstadt.de

Sylvia Smith Sylvia Smith

GKR-Mitglied

Sylvia Smith

 

E-Mail: Sylvia.Smith@jacobiluisenstadt.de

Thorsten Bonheur Thorsten Bonheur

GKR-Mitglied

Thorsten Bonheur

 

E-Mail: Thorsten.Bonheur@jacobiluisenstadt.de

GKR-Mitglied

Thomas Leipzig

 

Thomas.Leipzig@jacobiluisenstadt.de

GKR-Mitglied

Christel Lüsch

 

E-Mail:   Christel.Luesch@jacobiluisenstadt.de